Пятница, 19.04.2024, 12:18











Вы вошли как:
к Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПП » Дежурка » заявка (ОТКАЗАНО)
заявка
senator2000Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: БОТЫ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
1. Имя                                                                                                                                                  1.Юра
2. Ник                                                                                                                                                  2.senator2000
3. Возраст                                                                                                                                            3.35
4. Социальный статус (школьник, рабочий, жиголо, и т.д. :))                                                                4.рабочий
5. Ссылка на профиль в игре                                                                                                                5.http://worldoftanks.ru/community/accounts/6274501-senator2000/
6. Предпочтительный класс в технике                                                                                                   6.всю
7. Почему именно наш клан?                                                                                                                 7.потому что я живу в Чернигове
8. Что ожидаете от игры в клане.                                                                                                          8.только лучшего
9. Что можете дать клану (деньги не предлагать, мы их не пьем)                                                           9.победу
10. Откуда узнали про клан.                                                                                                                 10.друг
11. Есть ли друзья, знакомые в клане.                                                                                                   11.есть SIBEL думаю будет ище
 
OYHTOYTAДата: Вторник, 05.02.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Йа Царь, епт!
Группа: Архиногибаторы
Сообщений: 936
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты
Приветствую, тезка! Есть один вопрос - твой акк зарегистрирован почти год назад, но боев проведено всего 583... Зачем тебе клан?

 
hroft01Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:32 | Сообщение # 3
Гусар с хорошей памятью
Группа: Архиногибаторы
Сообщений: 1461
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты
Тут напротив меня сидит SIBEL и не понимает чей он друг или знакомый...

 
SIBELДата: Вторник, 05.02.2013, 14:33 | Сообщение # 4
Ранимый гусар
Группа: Ногибаторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты Оператор чатат
Юра, какая у тебя фамилия (если не секрет)? А то у меня на ники плохая память ))

 
senator2000Дата: Среда, 06.02.2013, 09:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: БОТЫ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Никита,я с тобой на тренеровки хожу
 
hroft01Дата: Среда, 06.02.2013, 09:23 | Сообщение # 6
Гусар с хорошей памятью
Группа: Архиногибаторы
Сообщений: 1461
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты
Учитывая то, что Сибеля зовут Андрей, а не Никита,  можно сделать вывод, что ты друг немного не того Сибеля. Вернее Сибеля-младшего.
С 600 боями я не вижу никакой перспективы нахождения в нашем клане. Тем более человеку, которій в возрасте ошибается на 24 года.
Поэтому сорри.


 
Форум » КПП » Дежурка » заявка (ОТКАЗАНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz