Четверг, 18.04.2024, 14:22











Вы вошли как:
к Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | Заявочка) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПП » Дежурка » Заявочка) (САМОВОЛКА)
Заявочка)
IzyManДата: Среда, 30.01.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ногибаторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
1. Имя                                                                                       Саня
2. Ник                                                                                       IzyMan
3. Возраст                                                                                   27
4. Социальный статус                                                                Рабочий класс
5. Ссылка на профиль в игре                                                         хз как ставить
6. Предпочтительный класс в технике                                          раньше был ис7 сейчас т-54 вообщем любой)
7. Почему именно наш клан?                                                        Узнал о Черниговском клане,свои как то ближе)
8. Что ожидаете от игры в клане.                                                 Взводные ротные бои фан
9. Что можете дать клану                                                              участие в клановых мероприятиях
10. Откуда узнали про клан.                                                        SergeyLX   мой сосед и друг
11. Есть ли друзья, знакомые в клане.                                         я думаю очень быстро будут)
12. Опишите своё хобби                                                               сейчас танки мое хобби
13. Своё наиважнейшее достижение в игре                                  Вроде особого ничего нет,заезд на БЧ на мастера запомнился 7300+ урона 6 фрагов
И еще заезд на кв 1   8 фрагов на лагаючем инете с пингом 500) играл через мобилу на лайфе.Тогда еще отличия в мастерстве небыло,вроде патч 0.7.5 был)
 
OYHTOYTAДата: Среда, 30.01.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Йа Царь, епт!
Группа: Архиногибаторы
Сообщений: 936
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты
Саша, установите программу ТС3 и вечером с Вами свяжутся. Как установить и настроить ТС3 можно посмотреть по этой ссылке http://17hcr.at.ua/forum/4-240-1

 
IzyManДата: Среда, 30.01.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Ногибаторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ХЗ установил ТС3 но не могу найти канал,тупое радио играет)) есть РК с тс3 чето не то
 
OYHTOYTAДата: Среда, 30.01.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Йа Царь, епт!
Группа: Архиногибаторы
Сообщений: 936
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
Боец первой роты
Для поиска канала используйте комбинацию клавиш Ctrl+F. В поле поиска введите 17 и сразу найдете канал.

 
Форум » КПП » Дежурка » Заявочка) (САМОВОЛКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz